Отдыхаем от работы.
Андрей_М » 29 авг 2015, 16:25
На себя тратить нельзя!!!!По условием лотереи!!!
-

Андрей_М
-
- Сообщений: 2
- Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:00
wcrazy » 29 авг 2015, 16:25
положу в банк а проценты буду тратить на свое усмотрение.
-

wcrazy
-
- Сообщений: 1
- Зарегистрирован: 03 дек 2014, 04:01
viktori » 29 авг 2015, 16:25
1/3 в детдом, 1/3 в дом престарелых,1/3 в приют для животных
-

viktori
-
- Сообщений: 2
- Зарегистрирован: 02 дек 2014, 13:26
questor » 29 авг 2015, 16:25
Куплю квартиру дочери
-

questor
-
- Сообщений: 1
- Зарегистрирован: 04 дек 2014, 13:00
Lorada » 29 авг 2015, 16:25
На деток-отказничков в домах малютки.
-

Lorada
-
- Сообщений: 2
- Зарегистрирован: 04 дек 2014, 18:14
KhAM » 29 авг 2015, 16:25
так как у меня нет детей я бы потратила на лечение детей.
-

KhAM
-
- Сообщений: 2
- Зарегистрирован: 05 дек 2014, 21:18
Lorada » 29 авг 2015, 16:26
И просто на малышей в детских домах.
-

Lorada
-
- Сообщений: 2
- Зарегистрирован: 04 дек 2014, 18:14
Андрей_М » 29 авг 2015, 16:26
У меня есть дети.Но я бы тоже потратила на лечение детей!!!!
-

Андрей_М
-
- Сообщений: 2
- Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:00
Мануйлов » 29 авг 2015, 16:27
Да один миллион не так уж и много тем более 35% налог
-

Мануйлов
-
- Сообщений: 8
- Зарегистрирован: 06 дек 2014, 01:13
Bunni » 29 авг 2015, 16:27
Обязательно отдала бы больным и инвалидам!!!!!!!
-

Bunni
-
- Сообщений: 1
- Зарегистрирован: 03 дек 2014, 21:15
-
-
Если вы пользуетесь сервисом анализа расходов в «Сбербанк Онлайн», то наверняка знаете, как можно быстро разобраться в своих тратах по различным категориям. Вы уже анализировали свои расходы в прошлом месяце?
Автор bestdrug в форуме Банкирам
- 131
- 603715
-
Автор venechka
18 окт 2015, 17:09
-
-
Хочу заработать. Сижу в декрете, ребенку 1 месяц.
Автор Волож в форуме Общие вопросы
- 125
- 1257915
-
Автор barmaley_man
15 май 2016, 07:57
-
-
Как правильно выбрать кредит? От чего зависит процентная ставка? Обучающий курс на портале «Финансы просто».course/11
Автор bestdrug в форуме Банкирам
- 18
- 401666
-
Автор bestdrug
19 сен 2015, 16:52
-
-
Здравствуйте! ООО на ЕНВД (магазин - розничная торговля продуктами, пивом и алкоголем)можем ли мы установить аппарат чтобы покупатель рассчитывался с нами карточкой?
Автор Виргиния в форуме Бухгалтеру
- 13
- 592775
-
Автор shade2
16 авг 2015, 05:03
-
-
Хочу зарабатывать с помощью Тао Бао.Ищу надежных посредников , а так же буду рада выслушать все предложения и советы по созданию СП(как минимум)
Автор phoenix78 в форуме Общие вопросы
- 9
- 309078
-
Автор Lonneke
26 янв 2016, 22:35
Вернуться в Беседка
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29