Отдыхаем от работы.
iden » 31 авг 2015, 08:42
Перепутала концовку с китайс валютой
-

iden
-
- Сообщений: 29
- Зарегистрирован: 07 янв 2015, 12:33
iden » 31 авг 2015, 08:42
Копейку не знаю
-

iden
-
- Сообщений: 29
- Зарегистрирован: 07 янв 2015, 12:33
iden » 31 авг 2015, 08:45
Серьезно ,такая название интересная! Или вы шутите?
-

iden
-
- Сообщений: 29
- Зарегистрирован: 07 янв 2015, 12:33
iden » 31 авг 2015, 08:48
Спасибо,буду знать!
-

iden
-
- Сообщений: 29
- Зарегистрирован: 07 янв 2015, 12:33
Serkys » 31 авг 2015, 08:53
на "е" только......
египетский фунт...................
-

Serkys
-
- Сообщений: 49
- Зарегистрирован: 08 янв 2015, 08:47
Serkys » 31 авг 2015, 08:54
далее на "т" - "така" - Бангладеш.......
-

Serkys
-
- Сообщений: 49
- Зарегистрирован: 08 янв 2015, 08:47
iden » 31 авг 2015, 08:55
Алмаз! (шутка)
-

iden
-
- Сообщений: 29
- Зарегистрирован: 07 янв 2015, 12:33
-
-
Вам рыбу или....?
Автор bestdrug в форуме Заработок в интернете
- 2
- 186115
-
Автор born2fly
24 авг 2015, 19:22
-
-
Здравствуйте, подскажите как быть. Купили ноутбук в эльдорадо ( не из дешевых) в кредит, ребенку на день рождения.
По истечении четырех месяцев он сломался в эльдорадо посмотрели , сказали жесткий диск"полетел", мол обращайтесь в сервисный
Автор Photon в форуме Банкирам
- 8
- 320583
-
Автор Gmin
28 авг 2015, 23:52
-
-
Помогите, пожалуйста!!!! Туго с идеей!!! Не могу придумать, чем заняться!!! Очень хочу бизнес свой, все для этого есть, а вот идеи нет! СЕТЕВОЙ просьба не предлагать!!! Буду очень признательна!!!
Автор Шалумов Станислав Борисов в форуме Общие вопросы
- 38
- 412142
-
Автор barmaley_man
17 фев 2016, 15:15
-
-
Занижение цены в договоре для снижения налогооблагаемой базы. Коллеги, как не нарушить закон и не потерять клиента? Двойные расписки? Отказ от сделок за миллион? Как убедить?
Автор alexdesign в форуме О недвижимости
- 33
- 427912
-
Автор SniperDragon
15 сен 2015, 01:41
-
-
Добрый день. В ОСП мне дали подтверждение, что у меня нет долгов, вернее что я в базе должников не числюсь. Что меня смущает. Справка на листе А4, без печатей и никак не оформлена, только текст и подпись пристава с рабочим тел.
Автор Terwioa в форуме Юристам
- 4
- 364638
-
Автор SendM
26 авг 2015, 09:38
Вернуться в Беседка
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24