Отдыхаем от работы.
Nivaldo » 31 авг 2015, 09:45
ну тенге (казахстан)
-

Nivaldo
-
- Сообщений: 4
- Зарегистрирован: 09 янв 2015, 20:36
Serkys » 31 авг 2015, 09:45
на "я" - ямайский доллар
-

Serkys
-
- Сообщений: 49
- Зарегистрирован: 08 янв 2015, 08:47
Serkys » 31 авг 2015, 09:45
на "я" - ямайский доллар
-

Serkys
-
- Сообщений: 49
- Зарегистрирован: 08 янв 2015, 08:47
Serkys » 31 авг 2015, 09:45
а вот теперь на "р" - рубль!
-

Serkys
-
- Сообщений: 49
- Зарегистрирован: 08 янв 2015, 08:47
Nivaldo » 31 авг 2015, 09:45
рупия
-

Nivaldo
-
- Сообщений: 4
- Зарегистрирован: 09 янв 2015, 20:36
Serkys » 31 авг 2015, 09:46
тенге было
-

Serkys
-
- Сообщений: 49
- Зарегистрирован: 08 янв 2015, 08:47
Serkys » 31 авг 2015, 09:46
рупия была
-

Serkys
-
- Сообщений: 49
- Зарегистрирован: 08 янв 2015, 08:47
Nivaldo » 31 авг 2015, 09:46
рубль тоже уже был
-

Nivaldo
-
- Сообщений: 4
- Зарегистрирован: 09 янв 2015, 20:36
Serkys » 31 авг 2015, 09:47
рубль был назван первый раз ошибочно. теперь к месту.
-

Serkys
-
- Сообщений: 49
- Зарегистрирован: 08 янв 2015, 08:47
iden » 31 авг 2015, 09:51
понятно ,я думала парень!
-

iden
-
- Сообщений: 29
- Зарегистрирован: 07 янв 2015, 12:33
-
-
Добрый день! Помогите пожалуйста! Подскажите. У нас ООО, основной вид деятельности - оптовая торговля. Но мы продаем еще и в розницу. Какой объем розничных продаж (в процентном отношении) допустим при оптовой торговле?
Автор Jimode Shikime в форуме Бухгалтеру
- 14
- 668399
-
Автор Серега ликвидатор
18 авг 2015, 16:02
-
-
Возможно повторюсь, но подскажите : УСН 15% розничная торговля, поставщикам оплачиваем с НДС, соответственно и документы они нам выставляют в тч НДС.
Автор Nathaniel в форуме Бухгалтеру
- 28
- 1348534
-
Автор karaboga
17 авг 2015, 16:54
-
-
вопрос:страхователь перевёз своё застрахованное имущество на другую территорию,что предусмотрено в этом случае?помогите,плиз
Автор Alejandra в форуме О страховании
- 4
- 368673
-
Автор q1234567
06 ноя 2015, 00:16
-
-
Что значат для нас деньги? По мнению психологов Х. Гольберга и Р. Льюиса, люди делятся на четыре категории в зависимости от того, что для них символизируют деньги: безопасность, власть, любовь или свободу.езоп
Автор bestdrug в форуме Беседка
- 24
- 347963
-
Автор bestdrug
14 сен 2015, 14:09
-
-
Какие стратегии лучше использовать?
Автор Sobol-max в форуме Трейдерам
- 11
- 498397
-
Автор gimeney
04 апр 2016, 04:53
Вернуться в Беседка
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68