Весь спектр вопросов связанных с бухгалтерским учетом, формами отчетности.
hulioigl » 17 авг 2015, 07:18
Потому что, не более чем в строке 010 раздела 3. Хотя можете поставить и 7420, но не стоит.
-

hulioigl
-
- Сообщений: 2
- Зарегистрирован: 13 июл 2015, 14:40
Сергей007 » 17 авг 2015, 07:19
Ответ правильный -0(ноль)
-

Сергей007
-
- Сообщений: 3
- Зарегистрирован: 13 июл 2015, 19:46
-
-
Хорошие новости: скоро у клиентов Сбербанка появится новый надежный инструмент для накопления средств. Он будет называться «Копилка» и позволит держателю дебетовой карты автоматически перечислять часть средств с карты на вклад по определенным правилам, ко
Автор bestdrug в форуме Банкирам
- 70
- 600033
-
Автор bestdrug
03 янв 2016, 16:47
-
-
СКОЛЬКО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ НА ФОРЕКСЕ?
Кто как считает, кто на какой доход рассчитывает? Делимся мнениями.
Автор bestdrug в форуме Трейдерам
- 118
- 570139
-
Автор Аммон
09 май 2016, 22:41
-
-
10 вещей, которых вы не знали о проведении онлайн-конкурсов
Автор bestdrug в форуме Заработок в интернете
- 1
- 233667
-
Автор bestdrug
25 авг 2015, 14:20
-
-
Клму,что известно о СК "АРСЕНАЛ"?
Автор Allemera в форуме О страховании
- 2
- 331072
-
Автор syschel
24 авг 2015, 10:36
-
-
я и.п. на усн доход за 1 квартал 25000 рублей, у меня наемные рабочие за них я заплатила за 1 квартал 14800 рублей(ПФР+мед.+соц)
Автор Navi4000 в форуме Бухгалтеру
- 35
- 884740
-
Автор stasbz
17 авг 2015, 17:23
Вернуться в Бухгалтеру
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42